8 (926) 22-444-50
Позвонить через Skype
ICQ 662164287
Москва, ул. Академика Павлова, д. 16
info@vi-cargo.ru

Изменение транспортной схемы Краснодара

Изменение транспортной схемы Краснодара
30.07.2018

Уже в 2018 году планируется приступить к проектированию Восточного подъезда к краевому центру. Новая автотрасса соединит федеральную автодорогу М-4 «Дон» с районом «северных» мостов Краснодара.

Транспортная схема уже проработана, пришло время проектировать сам подъезд к городу. Не взирая на планируемые расходы, власти Краснодара уверены, что новая дорога крайне важна для развития региона.

После запуска Восточного подъезда будет сформирована непрерывная городская магистраль «восток-запад», что даст толчок к развитию и росту Восточной промышленной зоны Краснодара.

Планируется произвести необходимые изменения в два этапа на площади около 2000 га:

Первый этап:

  • строительство трасс-дублеров улице Уральской и дороге через поселок Индустриальный – по улице Тихорецкой до транспортной развязки у поселка Лорис.

Второй этап:

  • расширение сети дорог в районе поселков Плодородный и Краснодарский с выходом на улицу Милютинская через улицу 1 Мая и Российскую

Помимо расширения транспортной схемы, в Краснодаре близ Восточного обхода, будет организован медицинский кластер на территории площадью около 50 га: построены новые здания для городской больницы скорой медицинской помощи, онкодиспансера, туберкулезного диспансера, перенос с улицы Красной первой городской больницы.

Все новости







Полезная информация