8 (926) 22-444-50
Позвонить через Skype
ICQ 662164287
Москва, ул. Академика Павлова, д. 16
info@vi-cargo.ru

Италия обновила форму заявления для иностранных перевозчиков

Италия обновила форму заявления для иностранных перевозчиков
08.04.2020

Министерство инфраструктуры Италии совместно с Министерством здравоохранения Италии выпустили новую форму личного заявления водителя грузовика, которая должна заполняться каждым лицом, въезжающим на территорию страны, или пересекающим ее границу с целью транзита.

Согласно новым правилам, водитель, при въезде на территорию Италии, в том числе в режиме транзита, в обязательном порядке должен информировать местные органы санитарного контроля соответствующей провинции.

Напоминает, что водителям ТС разрешено находиться в Италии 72 часа в случае указания страны конечной целью поездки или 24 часа в случае транзита.

Если водитель нуждается в дальнейшем пребывании в стране, то данные периоды могут быть продлены еще на 48 или 12 часов, соответственно. При этом необходимо подать дополнительное заявление.

В случае, если время пребывания в Италии было превышено, водитель обязан начать режим самоизоляции на 14 суток, при этом требуется информировать соответствующие территориальные органы здравоохранения по месту прохождения изоляции.


Все новости







Полезная информация